На Ровенщине автобус с паломниками попал в ДТП, есть пострадавший

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2021 года

В ночь на среду, 28 июля, на трассе «Киев-Чоп» возле села Синева Гощанской общины Ровенской области произошла авария с участием пассажирского автобуса, который перевозил паломников

Об этом сообщила Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям», пишет RegioNews.

После того, как на трассе столкнулись грузовой фургон «Mercedes-Benz Sprinter» и автобус нерегулярных перевозок «Львов-Киев», на место происшествия выехали спасатели из поселка городского типа Гоща.

Приехав, спасатели обнаружили перевернутый на бок грузовой фургон. Чтобы не допустить возгорания пожарные сразу отключили питание на клеммах аккумуляторных батарей в транспортном средстве.

В результате аварии пострадал водитель фургона. 56 паломников и два водителя, которые находились в автобусе, не пострадали.

Все обстоятельства произошедшей аварии предстоит установить сотрудникам полиции.

Напомним, недавно на Ровенщине грузовик разбил машину.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Ровенщине автобус с паломниками попал в ДТП, есть пострадавший», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.