На Рублевке полностью сгорел Ferrari, купленный за 30 минут до происшествия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2009 года

Во вторник на северо-западе Москвы пожарные тушили охваченный огнем эксклюзивный автомобиль Ferrari, который его хозяйка приобрела всего за полчаса до происшествия.

Как стало известно РИА "Новости", инцидент произошел на пересечении Рублевского шоссе и Кутузовского проспекта, в районе дома 17 по Рублевке. Владелица иномарки, молодая девушка, ехала из автосалона, в котором приобрела спортивный итальянский автомобиль, когда в моторном отсеке произошло возгорание.

Девушка едва успела выскочить из горящей иномарки. Очевидцы происшествия вызвали пожарных, которые потушили автомобиль.

"Пострадавших в результате инцидента нет, но огонь был достаточно сильный и, по всей видимости, машина восстановлению не подлежит", - сообщил источник агентства в правоохранительных органах Москвы.

Стоимость машины, по словам автовладелицы, составляла 650 000 евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Рублевке полностью сгорел Ferrari, купленный за 30 минут до происшествия», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.