На Ручьевском путепроводе появится постоянное освещение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2014 года

На Пискаревском проспекте на участке от улицы Руставели до Кольцевой автодороги устроят постоянное освещение. Поначалу оно вообще не работало, а теперь включено по временной схеме.

Реконструкция Пискаревского проспекта и строительство на нем путепровода над Приозерской железнодорожной линией (в мае последнему присвоили название Ручьевский) завершились в декабре 2010 года. А спустя два года читатели «Карповки» сообщили, что там все это время не работает уличное освещение.

Замглавы администрации Красногвардейского района Михаил Гусев объяснил редакции, что этот участок Пискаревского проспекта «является объектом незавершенного строительства», поскольку первым этапом реконструкции не предусматривалось создание освещения. Тем не менее после обращения «Карповки» чиновник пообещал, что дирекция транспортного строительства в феврале 2013 года включит фонари по временной схеме.

На днях дирекция объявила конкурс по выбору подрядчика, который организует на Пискаревском проспекте и Ручьевском путепроводе «систему наружного освещения». Победитель должен выполнить работы к середине августа.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Ручьевском путепроводе появится постоянное освещение», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.