На Рязанском проспекте лоб в лоб столкнулись джип и маршрутка — двое погибших
23 сентября 2012 года

На Рязанском проспекте Москвы произошло лобовое столкновение внедорожника и маршрутки - два человека погибли, восемь пострадали. Как передает «Интерфакс», ДТП произошло на полосе реверсивного движения, закрытой для транспорта в момент столкновения.
В результате лобового столкновения джип сгорел наместе. «Утром в воскресенье около дома 91 по Рязанскому проспектупроизошло столкновение маршрутного такси и джипа. По предварительнымданным, столкновение произошло на полосе реверсивного движения в тотмомент, когда движение было запрещено в оба направления», - сказалсотрудник пресс-службы.
«В результате аварии двое пассажиров джипа погибли на месте, восемьпассажиров маршрутки получили травмы различной степени тяжести», -добавили в пресс-службе.
В МЧС сообщают о двух погибших и шести пострадавших в результате ДТП.
Источники

