На Садовой улице в Металлострое построят два магазина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2015 года

Два магазина будут построены в поселке Металлострой Колпинского района на Садовой улице. Они составят конкуренцию расположенной там же «Пятерочке».

Один участок находится между Садовой улицей и домом 21, корпус 1, по ней, почти на углу с Петрозаводским шоссе. Сейчас там газон с кустарником и дорожками. Фонд имущества Санкт-Петербурга в апреле продал право застройки земли. Победителем стало ООО «Байконур».

Другой надел, южнее дома 12, купило ООО «Эдельвейс». В том месте до недавнего времени был болотистый пустырь, а сейчас он активно застраивается жилым комплексом «Ижора парк» (застройщик — ООО «Норманн-юг», входящее в группу Normann).

Два новых магазина составят конкуренцию существующей на углу Садовой и Петрозаводского «Пятерочке».

Садовая улица, 21:

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Садовой улице в Металлострое построят два магазина», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.