На Сахалине бабушка зарезала мужа на глазах у двухлетнего внука

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2006 года

Прокуратура Сахалинской области начала расследование уголовного дела по факту умышленного убийства 32-летнего жителя Поронайска по части 105 УК РФ (убийство).

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры, накануне ночью между пьяными сожителями возникла ссора на бытовой почве. В результате женщина нанесла ножом не менее двух ударов своему супругу в область сердца на глазах своего двухлетнего внука.

После убийства женщина вызвала «скорую помощь», но спасти пострадавшего не удалось, так как он умер до приезда врачей. Подозреваемая 40-летняя женщина задержана на месте преступления.

В настоящее время проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании задержанной меры пресечения в виде заключения под стражей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Сахалине бабушка зарезала мужа на глазах у двухлетнего внука», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.