На Сахалине джип врезался в поезд, водитель погиб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2010 года

Трагическое происшествие произошло в Смирныховском районе Сахалинской области, на 405 километре железнодорожного перегона Смирных — Победино.

Как передает «Интерфакс» со ссылкой на Сахалинское линейное управление внутренних дел на транспорте (ЛУВДТ), информация о происшествии поступила на пульт дежурного около 10:00 по местному времени.

«Джип Toyota Surf врезался на железнодорожном переезде в локомотив грузопассажирского поезда номер 968 сообщением Тымовск - Южно-Сахалинск, следовавший с севера Сахалина на юг», - сказал собеседник агентства.

По его словам, в результате столкновения водитель джипа погиб, его 13-летний ребенок доставлен в реанимационное отделение Смирныховской центральной районной больницы в тяжелом состоянии.

«Никто из пассажиров поезда не пострадал», - отметили в ЛУВДТ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Сахалине джип врезался в поезд, водитель погиб», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.