На Сахалине обнаружено тело одной из трех женщин, пропавших за последние три месяца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2007 года

На Сахалине сотрудники милиции нашли тело одной из трех женщин, пропавших в регионе за три минувших месяца. По предварительным данным, мертвой обнаружена 19-летняя Алина Морозова, которая исчезла без вести 30 июня 2007 года в Охе.

По данным прокуратуры Сахалинской области, тело девушки нашли в воскресенье в лесу по дороге на бывший поселок Колендо. В настоящее время следователи проводят опознание тела. О судьбе еще двух пропавших женщин пока ничего неизвестно.

Как напоминает Deita.ru, это исчезновение было уже третьим: до этого 17 июня пропала 30-летняя Светлана Береговая, 25 июня - 23-летняя Ольга Чулкина. Тогда поиски не увенчались успехом.

Все пропавшие женщины - из благополучных семей, исчезли по пути на работу или с работы домой. Их поиск продолжается.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Сахалине обнаружено тело одной из трех женщин, пропавших за последние три месяца», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.