На Сергея Реброва претендуют «Фулхэм» и «Лацио»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2001 года

Итальянский футбольный клуб "Лацио" заинтересован в приобретении украинского форварда Сергея Реброва, выступающего в английском "Тоттенхэме". Согласно информации газеты Corriere dello Sport, президент римского клуба Сержио Краньотти намерен в ближайшие дни вылететь в Барселону и Лондон для начала переговоров. Это может означать возвращение в Испанию выставленного итальянцами на трансфер Ивана де ла Пеньи с целью отыскания средств на приобретение 27-летнего Реброва.

Тем временем, по данным газеты Sunday Mail, английский "Фулхэм" готов раскошелиться на 10 миллионов фунтов ради приобретения украинского форварда. Главный тренер "Тоттенхэма" Гленн Ходдл заявил, что если от "Фулхэма" поступит официальное предложение, то он готов его рассмотреть.

Напомним, что Ребров не востребован в "Тоттенхэме" и ему не находится места в основном составе. В атаке клуба на первых ролях стоят Лес Фердинанд и Тедди Шерингем, поэтому его вполне может прельстить возможность выступления в основном составе. В минувшем сезоне Сергей Ребров, перешедший в английский клуб из киевского "Динамо", забил в 29 играх за "Тоттенхэм" 9 мячей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Сергея Реброва претендуют "Фулхэм" и "Лацио"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.