На Ставрополье ищут четырех террористов, готовивших взрывы на Северном Кавказе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2011 года

Полиция Ставрополья в связи с подготовкой терактов в Северо-Кавказском регионе и участием в диверсионно-террористической деятельности разыскивает уроженца края Эльдара Битаева, махачкалинца Виктора Двораковского, Ибрагима Торшхоева из Армавира и жителя Сочи Александра Дудкина, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУВД по Ставропольскому краю.

«Разыскивается: Ибрагим Торшхоев, 1991 года рождения, уроженец Армавира, подготовлен в качестве террориста-смертника; Александр Дудкин, 1984 года рождения, житель города Сочи. В марте этого, 2011 года выехали из Сочи в Ставропольский край с целью совершения «джихада против неверных», - сообщает ГУВД.

Также в документе отмечается, что разыскиваемый Битаев - 1978 года рождения, подготовлен в качестве террориста-смертника. На вид ему 30-35 лет, рост 170-180 сантиметров, азиатской внешности, лицо овальное, темные прямые волосы, густые дугообразные брови, губы толстые, глаза темные. Может передвигаться на автомобилях ВАЗ-21213 белого цвета, Hyundai Sonata черного цвета.

Как сообщает ГУВД, четвертый разыскиваемый, Двораковский - 1987 года рождения. Подготовлен в качестве террориста-смертника. На вид ему 23-25 лет, внешность европейская, высокого роста - выше 185 сантиметров, телосложение худощавое, волосы прямые, темные, короткие, глаза темные, может носить бороду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Ставрополье ищут четырех террористов, готовивших взрывы на Северном Кавказе», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.