На Ставрополье при крушении легкомоторного самолета погибли четыре человека

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2015 года

В Предгорном районеСтавропольского края в воскресение упал легкомоторный самолет, погибли четыре человека - все, кто был на борту.

Глава пресс-службы ГУ МЧС по региону Олег Дегтярев рассказал «Интерфаксу»: «Крушение легкомоторного самолета произошло в станице Суворовской в 11:45 мск. По предварительным данным, погибло четыре человека».

Источник в экстренных службах отметил, что это был спортивный самолет.

В МВД сообщили, что территория в зоне крушения легкомоторного судна оцеплена. «По фактуслучившегося начата проверка, в ходе которой в том числе устанавливаетсяпринадлежность авиасудна», - рапортовала пресс-служба регионального главка.

Там также уточнили, что «жители станицы при падении судна не пострадали».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Ставрополье при крушении легкомоторного самолета погибли четыре человека», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.