На Старообуховской трассе под Киевом новая смертельная ДТП: погибли двое человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2020 года

В результате столкновения двух легковушек под Киевом погибли два человека, еще одного участника ДТП доставили с телесными повреждениями в больницу.

Как передает RegioNews, об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

"В дежурную часть столичной полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими на Старообуховской трассе. По указанному адресу немедленно выехали следственно-оперативная группа по расследованию ДТП столичной полиции, патрульные полицейские и врачи", - говорится в сообщении.

Согласно существующей информации, водитель автомобиля Toyota допустил столкновение с автомобилем Volkswagen, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля Toyota и пассажир автомобиля Volkswagen погибли на месте, а водитель последней машины с телесными повреждениями доставлен в больничное учреждение.

Напомним, 12 июля на Старообуховской трассе произошло смертельное ДТП, в котором погибла вся семья - двое взрослых и двое детей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Старообуховской трассе под Киевом новая смертельная ДТП: погибли двое человек», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.