На Сумщине во время загрузки боевой техники погиб военнослужащий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2021 года

В Сумской области погиб старший солдат военной части А1476. Во время загрузки военной техники, он получил травмы, не совместимые с жизнью

Как передает RegioNews, об этом сообщилив Кролевецком городском совете.

"27.09.2021 во время загрузки военной техники 10 реактивной артиллерийской батареи 4 реактивного артиллерийского дивизиона (В/Ч А1476) погиб старший солдат Квокша Вячеслав Владимирович", - говорится в сообщении.

Отмечается, что он оказался между двумя транспортными средствами и получил травмы, не совместимые с жизнью. Все обстоятельства смерти выясняются.

Погибший, 1996 года рождения, проживал вместе с родителями в селе Буйвалово. В 2017 году призван сначала на срочную военную службу, а затем на службу по контракту.

Ранее сообщалось, что с начала суток, 28 сентября, оккупационные войска 2 раза нарушили режим прекращения огня. В направлении Крымского вооруженные формирования боевиков дважды вели прицельный огонь из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Сумщине во время загрузки боевой техники погиб военнослужащий», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.