На Сумщине заживо сгорела 85-летняя женщина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2021 года

В помещении летней кухни и хозяйственной постройки на улице Кобзаря в городе Бурынь (Сумская область) произошел пожар, в результате чего погибла пожилая женщина.

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на сообщение(недоступная ссылка) ГСЧС.

Когда на место происшествия прибыли спасатели, пламя успело полностью охватить летнюю кухню и кровлю на площади до 30 кв. м. Внутри охваченного огнем помещения кухни было обнаружено без признаков жизни тело хозяйки - 85-летней пенсионерки.

"Пожарным удалось локализовали пожар, предотвратив взрыва газового баллона и не допустив распространения огня на жилой дом, расположенный рядом”, - сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Сумщине заживо сгорела 85-летняя женщина», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.