На Тамбовской за ночь сгорели два автомобиля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2013 года

Два автомобиля горели сегодня ночью во Фрунзенском районе Петербурга. Оба инцидента произошли на Тамбовской улице с разницей в час.

Как сообщает «Водитель Петербурга», первое возгорание произошло около 3:00 у дома № 91 по Тамбовской улице. Здесь загорелся автомобиль «ВАЗ-2105». В результате ЧП никто не пострадал, однако транспортное средство полностью выгорело.

Приблизительно через час аналогичный инцидент произошел у дома № 75 по той же улице. Здесь загорелась иномарка «Форд-Эскорт». Как и в первом случае, машина оказалась целиком уничтожена огнем, но обошлось без жертв.

Причины и обстоятельства обоих происшествий пока неизвестны.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Тамбовской за ночь сгорели два автомобиля», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.