На Украине начинаются продажи телефона, поддерживающего одновременную работу с двумя sim-картами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2007 года

На Украине сотовый оператор life:) начинает продажи телефона, поддерживающего одновременную работу с двумя sim-картами. В компании в интервью изданию Onliner рассказали подробности новой услуги.

По данным исследования сотового оператора, на Украине более 30% абонентов пользуются двумя sim-картами. «В целом, это инновационный для нашего рынка подход, который достаточно активно развивается на многих мировых рынках. Его смысл заключается в том, что операторы создают особенные брендированные продукты, зачастую обладающие уникальными характеристиками. Этот подход достаточно дальновидный, ведь, покупая такой продукт, абонент автоматически покупает наши телекоммуникационные услуги», - сказали в компании.

Известно, что модель с двумя sim-картами принадлежит компании General Mobile и сертифицирована на Украине.

По словам представителя life:) звонки можно будет получать и на одну и на вторую карту без перезагрузки телефона и выполнения других пользовательских операций. «Обе sim-карты работают параллельно. Вы даже можете одновременно получать на них звонки и переключаться между соединениями (как в случае подключения функции «ожидание вызова», когда вам поступает второй звонок на один и тот же номер)», - сообщил представитель украинского сотового оператора.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Украине начинаются продажи телефона, поддерживающего одновременную работу с двумя sim-картами», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.