На Украине расследуют убийство демобилизованного мужчины, труп которого терзала собака

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2016 года

В Харьковской области Украины возбуждено уголовное дело по факту гибели мужчины, вернувшегося из армии.

"Сообщение о происшествии поступило в золочевское отделение полиции 10 декабря в 8:30, - сообщает официальный сайт(недоступная ссылка) областного ГУ НП. - В дежурную часть обратился местный житель и рассказал, что его пес принес домой человеческие останки".

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Вблизи села Цаповка Золочевского района полицейские нашли тело человека, одетого в камуфляжную форму.

Информация об этом была сообщена в Военную прокуратуру Харьковской области. "Установлена личность погибшего. Им оказался 54-летний житель Великобурлукского района", - добавили в ГУ НП.

Погибший мужчина в октябре 2016 года был демобилизован из войсковой части. Уголовное дело расследуется по ч. 1 ст. 115 ("Убийство") УК Украины.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Украине расследуют убийство демобилизованного мужчины, труп которого терзала собака», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.