На Украине убит начальник Херсонской инспекции Российского морского регистра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2012 года

Милиция Херсонской области Украины расследует убийство высокопоставленного сотрудника Российского морского регистра судоходства (РМРС).

56-летний житель Херсона Геннадий Курлов скончался от остройпотери крови в результате проникающего ножевого ранения, передает "Интерфакс" со ссылкой на Управление МВД в Херсонской области. Погибший руководил херсонским участком Николаевского отделения инспекции РМРС, о чем говорится на официальном сайте(недоступная ссылка) ведомства.

На истекающего кровью в центре города мужчину наткнулись утром в среду случайные прохожие. Это произошло в районе перекрестка улиц Гагарина и 295-й Стрелковой дивизии. Врачи не успели доставить Геннадия Курлова в больницу, и он умер в карете скорой помощи

Сотрудники милиции изъяли с места преступления вещи пострадавшего. Также ими найден нож, ставший орудием убийства, пишет николаевская интернет-газета "Новости N".

На место преступления выезжало руководство Управления МВД, Херсонского городскогоуправления МВД, а также милицейское начальство Суворовского райотдела.

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.115 Уголовногокодекса Украины (умышленное убийство).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Украине убит начальник Херсонской инспекции Российского морского регистра», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.