На Урале в сожженной квартире найдены тела мужчины и женщин с ножевыми ранениями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2011 года

В Свердловской области расследуются обстоятельства тройного убийства. Трупы двух женщин и одного мужчины были найдены после тушения пожара в одной из квартир в городе Первоуральске.

Пожар в квартире дома №27 по улице Трубников в Первоуральске начался 6 февраля около 8:30, сообщает JustMedia(недоступная ссылка) со ссылкой на пресс-службу следственного управления Свердловской области. В процессе тушения возгорания в указанной квартире найдены три человеческих трупа. На вид погибшим женщинам и мужчине было около 60-70 лет. На всех телах были видны признаки насильственной смерти в виде множественных ножевых ранений и черепно-мозговых травм. Также установлена причина возгорания - по предварительным данным, это был поджог.

В связи с произошедшим Первоуральский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«А» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц), передает «Интерфакс».

Добавим, что квартира, в которой были найдены трупы, принадлежала одной из погибших женщин.

В воскресенье вечером на месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Одновременно решался вопрос о назначении судебной медицинской экспертизы тел погибших. «Принимаются меры к установлению личности погибших и допросу свидетелей, в том числе соседей, которые вызвали пожарных», - пояснили в пресс-службе следственного ведомства. Устанавливается круг подозреваемых.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Урале в сожженной квартире найдены тела мужчины и женщин с ножевыми ранениями», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.