На Урале из-под снега откопали машину с погибшей от холода молодой парой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2008 года

В городе Гай на Южном Урале коммунальщики откопали из-под снега машину, внутри которой обнаружили тела юноши и девушки, погибших от переохлаждения. Легковой автомобиль занесло снегом в центре города: по предварительной версии, парень с девушкой пробыли в снежном плену несколько дней, пока не замерзли насмерть, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя местного РОВД. Работники коммунальных служб обнаружили машину, когда начали чистить улицу. Подробности происшествия выясняются.

Гай - небольшой город в Оренбургской области (основан в 1959 году, статус города получил в 1979 году). Его площадь составляет около 6 тыс. га, население - более 40 тыс. человек. Гай находится в 280 км от областного центра. Ближайшая железнодорожная станция и аэропорт расположены в 30 км - в Орске.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Урале из-под снега откопали машину с погибшей от холода молодой парой», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.