На Урале помощник прокурора бросал продукты в продавщицу магазина и ударил покупателя (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2015 года

В Челябинской области проводится доследственная проверка в отношении работника надзорного ведомства, которого подозревают в дебоше в магазине. Мужчина бросал товары в сотрудницу торгового павильона, а также избил одного из посетителей, сделавшего ему замечание.

Скандал с участием силовика, которого приехал успокаивать наряд стражей порядка, произошел около 6:00 воскресенья в магазине на улице Лихачева в Миассе, сообщает U74.ru.

Прибывший экипаж вневедомственной охраны обнаружил, что в круглосуточном торговом павильоне буянит один из покупателей. Мужчина грубил сотрудникам магазина, избивал их и бросал в потерпевших продукты.

Когда другие покупатели попытались заступиться за продавцов, агрессивный клиент заявил, что работает в прокуратуре. В доказательство своих слов он предъявил удостоверение помощника прокурора.

"Если есть корочки, это не значит, что все можно", - попытался возразить молодой человек, ставший свидетелем дебоша. В ответ помощник прокурора ударил юношу кулаком по лицу, не обращая внимание на уже присутствующих на месте происшествия полицейских.

Стражи порядка доставили нарушителя, свидетелей и потерпевшую продавщицу 1992 года рождения в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств. Известно, что в магазин помощник прокурора пришел в алкогольном опьянении.

Избиение продавщицы и покупателя не попало на видео, но в интернете опубликована запись, сделанная сразу после этого. На снятых кадрах молодой человек, нецензурно выражаясь, грозит сотруднику прокуратуры "проблемами" на службе. Дебошир в ответ также матерится, просит юношу назвать свою фамилию, а потом и места работы его родителей.

Из записанных на видео слов продавщицы следует, что помощник прокурора бросил в нее горячую курицу и облил девушку кипятком. После этого он еще требовал дать ему нож, но продавщица побоялась вручать дебоширу колюще-режущий предмет.

(18+) (Ненормативная лексика!)

Местные жители в группе "Свободный Миасс" в соцсети "ВКонтакте" утверждают, что по видео опознали хулигана. Им оказался работник прокуратуры по фамилии Абрамов.

По неподтвержденной информации, дебошир уже уволился из прокуратуры "по собственному желанию". Дата увольнения не уточняется.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Урале помощник прокурора бросал продукты в продавщицу магазина и ударил покупателя (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.