На Урале собака принесла из леса обглоданную голову человека

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2015 года

В Челябинске следователи начали проверку по факту обнаружения фрагментов человеческого тела. Отчлененную голову мужчины притащила из леса бродячая собака, пишет агентство "Доступ".

В воскресенье днем в полицию обратились жильцы одного из частных домов на Троицком тракте. Они увидели в зубах у собаки человеческий череп. Прибывшие на вызов сотрудники правоохранительных органов осмотрели окрестности и обнаружили другие обглоданные части трупа, в том числе тазовую кость, а также одежду погибшего мужчины.

По предварительным данным, умершему было около 30-40 лет, однако точнее его возраст определят судмедэксперты. "Фрагменты тела переданы на исследование медикам для установления личности покойного, а также причины смерти. Назначен ряд экспертиз", - рассказал заместитель руководителя следственного отдела по Советскому району Челябинской области Павел Козорез.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Рядом с местом, куда собака принесла голову, проходят трубы теплотрассы, где часто ночуют бездомные. Не исключено, что погибший был одним из бродяг.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Урале собака принесла из леса обглоданную голову человека», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.