На Франковщине машина слетела с дороги в обрыв, четверо погибших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2021 года

Полиция Прикарпатья расследует смертельное ДТП в Яремче на Прикарпатье

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на полицию Прикарпатья.

Авария случилась в Яремче – автомобиль слетел с дороги в обрыв. В настоящее время полиция на месте происшествия, устанавливает обстоятельства ДТП и персональные данные четырех погибших.

«7 июля в 11: 45 в полицию поступило сообщение о ДТП. На место происшествия немедленно прибыли спасатели и сотрудники полиции, - говорится в сообщении.

Полицейские добавляют, что предварительно следователи установили, что автомобиль «Volkswagen Tiguan» на закругленном участке дороги слетел с дороги в обрыв. В транспортном средстве находилось четыре человека: трое мужчин и одна женщина, которые погибли на месте происшествия до приезда медиков. Полицейские устанавливают также возраст и место жительства погибших.

На месте продолжают работать все службы.

Как сообщалось, в Киеве таксист заснул за рулем и совершил ДТП. В Киеве водитель одной из служб такси, взяв пассажира, заснул за рулем и влетел в место дорожных работ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Франковщине машина слетела с дороги в обрыв, четверо погибших», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.