На Франковщине от ножевого ранения в грудь погиб ветеран АТО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2021 года

На Ивано-Франковщине возле одного из местных заведений торговли между двумя мужчинами возник внезапный словесный конфликт. В результате инцидента мужчина ударил ножом в грудь ветерана АТО и скрылся

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на полицию Ивано-Франковской области.

Известно, что товарищ пострадавшего вызвал медиков и полицию. На место немедленно прибыл наряд полиции, который обнаружил пострадавшего с телесными повреждениями и сразу же доставил его в больницу.

"Мужчина от полученных травм скончался в больнице", - рассказали в полиции.

Полицейские оперативно установили личность обидчика и задержали его в процессуальном порядке. За содеянное 41-летнему местному жителю грозит до 15 лет лишения свободы. Сейчас следователи сообщили правонарушителю о подозрении в совершении умышленного убийства, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Как сообщает"Суспильне", в Надвирнянской центральной районной больнице, что на Ивано-Франковщине, от ножевого ранения в грудь умер участник боевых действий Василий Попадич.

"Хирурги проводили операцию, делали все для того, чтобы спасти Василия. Запустили сердце, потому что его привезли в состоянии клинической смерти. Вчера на аппарате искусственной вентиляции легких он был стабильно тяжелый, были надежды, что все будет хорошо, но в воскресенье в 03:00 он умер", - сказал председатель Надворнянской общины Зиновий Андреевич.

Василия Попадича похоронят 12 октября в 11:00 в Надворной.

Напомним, ранее в Одессе 22-летний местный житель напал с ножом на полицейского и порезал ему руку.Задерживали нарушителя в забаррикадированной квартире с помощью спецназа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Франковщине от ножевого ранения в грудь погиб ветеран АТО», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.