На Харьковщине задержали военнослужащего на сбыте наркотиков через Telegram-канал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2021 года

Военная контрразведка СБУ установила, что контрактник военной части Харьковского гарнизона наладил сбыт наркотиков в разных районах города. Его задержали и сообщили о подозрении

Как передает RegioNews, об этом говорится в сообщении пресс-центра СБУ.

По предварительным данным следствия, он наладил сбыт наркотиков в разных районах Харькова, а для поиска своих клиентов использовал один из специализированных Telegram-каналов.

«Товар» для продажи он получал почтовыми отправлениями от своего сообщника и в съемной квартире расфасовывал его. Реализовывал наркотики через созданные так называемые «закладки» на территории областного центра», - говорится в сообщении.

Во время обысков по месту жительства контрактника и в помещении почтового отделения правоохранители изъяли: оптовые партии мефедрона, PVP и каннабиса. Также обнаружены подготовленные «закладки».

Напомним, в Одесской области правоохранители разоблачили контрабанду кокаинавесом 57 килограммов, которая была перемещена через границу Украины.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Харьковщине задержали военнослужащего на сбыте наркотиков через Telegram-канал», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.