На Харьковщине полицейский бросил в воду ребенка — глава РГА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2020 года

В селе Слобожанское Харьковского района сотрудник полиции, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бросил в воду ребенка.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Харьковской районной государственной администрации Артур Товмасян, передает RegioNews.

"В Слобожанском селе на пляже произошло недопустимое событие. Один из мужчин, который, по сообщениям очевидцев, был пьян, бросил в воду ребенка. К счастью, ребенок не пострадал и с ним все хорошо", - написал он.

По его словам, виновник инцидента работает помощником дежурного в Липецком отделении полиции.

Правоохранители уже начали проверку и опрашивают свидетелей случившегося. На основании результатов служебного расследования будет приниматься решение об увольнении работника.

Ранее сообщалось, что пророссийский видеоблогер Анатолий Шарий сообщил, что в городе Харьков ночью был жестоко избит молодой парень, активный член партии Шария. Пострадавший возглавлял колонну во время митинга партии в столице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Харьковщине полицейский бросил в воду ребенка - глава РГА», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.