На Художников демонтируют незаконные торговые павильоны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2013 года

12 незаконных павильонов, принадлежащих производственному кооперативу «Лакомка», должны демонтировать на проспекте Художников.

Предназначенные под снос торговые павильоны возведены на земельном участке площадью 150 кв. метров, расположенном напротив дома № 30 по проспекту Художников. Ларьки находятся в собственности кооператива «Лакомка», принадлежащего бизнесмену Ильхаму Алиеву, который в настоящий момент выступает фигурантом уголовного дела об организации заказных убийств.

Решение о выселении кооператива-должника с занимаемого им участка было вынесено Арбитражным судом Петербурга и Ленобласти, сообщили в Федеральной службе судебных приставов. Добровольно исполнить решение суда владельцы «Лакомки» не захотели, и после этого судебные приставы начали принудительное выселение компании.

После того как павильоны будут освобождены, их ждет демонтаж. В общей сложности на участке снесут 12 торговых точек.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Художников демонтируют незаконные торговые павильоны», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.