На ЧЕ по тяжелой атлетике на Кипре в первый день выступит Элен Григорян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2010 года

C 19 по 28 ноября на Кипре проходит чемпионат Европы по тяжелой атлетике до 23 лет. Уже 22 ноября на старт вышли женщины до 48 и 53 кг.

Участница чемпионата мира среди взрослых этого года Элен Григорян представит Армению в весовой категории 53 кг.

23 ноября на старт выйдут мужчины: вице-чемпион Европы 2010 года и бронзовый медалист юношеских Олимпийских Игр Смбат Маркарян (в/к 56), Рубик Мамоян (в/к 62), Давид Мурадян и Зорик Погосян (оба в/к 69). На чемпионате Европы так же выступят чемпион мира среди студентов 2010 года Агаси Агасян (в/к 77), Арам Андрикян (в/к 85), Агван Меликян и Норайр Варданян (оба в/к 94) и Артур Акопян (в/к 105).

Армению также представят Алла Самвелян (в/к 58), Кристине Петросян (в/к 63) и серебряный призер чемпионата мира 2009 года Рипсиме Хуршудян (в/к +75).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На ЧЕ по тяжелой атлетике на Кипре в первый день выступит Элен Григорян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.