На ЧМ по быстрым шахматам Владимир Акопян поднялся на пятое место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2013 года

В Ханты-Мансийске продолжается чемпионат мира по быстрым шахматам, где выступают 58 участников. Во второй игровой день армянский гроссмейстер Владимир Акопян улучшил свои позиции. Теперь он с 6,5 очками занимает пятое место. Столько же очков набрал и другой армянский шахматист Сергей Мовсисян, который на девятом месте.

Другие представители Армении Габриель Саркисян и Ашот Наданян имеют 4,5 и 2,5 очка и на 37 и 57 местах. Согласно Регламенту чемпионата, на партию шахматистам дается по 15 минут, плюс дополнительно 10 секунд на ход.

Победитель и призеры турнира определится по наибольшей сумме набранных очков. При равенстве очков места определят дополнительные показатели.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На ЧМ по быстрым шахматам Владимир Акопян поднялся на пятое место», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.