На Шлиссельбургском проспекте в Рыбацком построят спорткомплекс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2018 года

Спортивный комплекс планируется построить в Рыбацком на Шлиссельбургском проспекте. Прежде там располагалась платная автостоянка.

Земельный участок площадью 0,6 гектара выходит на Шлиссельбургский проспект между домами 18 и 20. До недавнего времени там находилась платная автостоянка.

В сентябре город отдал надел ООО «Фитнес стратегия восток» для строительства объекта спорта. Здание должны сдать в течение пяти лет.

Владельцем фирмы «Фитнес стратегия восток» является Владимир Калганов. Прежде он был собственником ООО «Фитнес стратегия», которое аналогичным образом получило землю на улице Васи Алексеева, 4. Впоследствии доля были продана людям, которые контролируют ООО «Невские бани» (торговый центр Olympic Plaza на Стремянной улице, 21/5) и группой «КМ».

Обновление. В феврале 2020 года компания «Фитнес стратегия восток» получила разрешение на строительство.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На Шлиссельбургском проспекте в Рыбацком построят спорткомплекс», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.