На ЮКЖД проводится первый Молодежный конкурс инновационных проектов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2011 года

В рамках реализации целевой программы «Молодежь ЗАО «ЮКЖД»: 2011-2015 гг.» на ЮКЖД впервые проводится Молодежный конкурс инновационных проектов. «Конкурс призван содействовать развитию личностного и профессионального потенциала молодежи компании, стимулировать инновационное и техническое творчество молодых работников, обеспечить популяризацию проектного подхода в области инновационного и технического творчества», - говорится в сообщении пресс-службы компании.

Конкурс нацелен на содействие во внедрении наиболее перспективных проектов – участников финального этапа конкурса, построение эффективных коммуникаций среди работников ЗАО «ЮКЖД», создание информационно-развивающей среды для оперативного обмена информацией и опытом в области инновационного и технического творчества, развитие традиций наставничества и преемственности.

К участию в первом Молодежном конкурсе инновационных проектов допускаются проектные команды, в состав которых входит не более трех молодых сотрудников ЮКЖД, а также кураторы. Конкурс будет проведен в три этапа, последний из которых пройдет в рамках первого Слета молодежи ЗАО «ЮКЖД» в декабре.

Победителя конкурса определит специально созданная комиссия, которая также отберет лучшие проекты, подлежащие реализации на ЮКЖД. Для участия в конкурсе проекты принимаются до 12 декабря 2011 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На ЮКЖД проводится первый Молодежный конкурс инновационных проектов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.