На Южном Кавказе может открыться постоянное представительство ЕС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2005 года

Евросоюз заинтересован в скором открытии постоянного представительства в странах Южного Кавказа, в том числе и в Азербайджане. Об этом в заявила сопредседатель комитета по межпарламентскому сотрудничеству Азербайджан-ЕС, представитель европарламента Мари-Анн Ислер Бегин на заседании комитета в Баку, сообщает Интерфакс-Азербайджан. "Одной из наших главных задач является открытие постоянного полномасштабного представительства в Азербайджане", - сказала она. По ее словам, Евросоюз заинтересован в увеличении инвестиций в экономику Азербайджана, а также в активизации своей роли в урегулировании карабахского конфликта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Южном Кавказе может открыться постоянное представительство ЕС», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.