На Южном Кавказе необходимо поддерживать добрососедские отношения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2009 года

В регионе Южного Кавказа необходимо поддерживать добрососедские отношения. Об этом заявил знаменитый кинорежиссер, народный артист Украины, академик Академии искусств Украины Роман Балаян. По его словам, армяно-турецкий диалог является позитивным шагом в условиях многолетнего застоя и окажет положительное влияние не только на развитие экономики двух стран.

«Противники подписания протоколов, даже не подозревают, что большинство турок не знают правды про Геноцид армян. Установление диалога представляется исключительно положительным моментом, открывающим новую страницу в истории двух народов", сказал кинорежиссер, передает Analitika.at.ua.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На Южном Кавказе необходимо поддерживать добрососедские отношения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.