На автосалоне в Женеве Volkswagen представит серию Up!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2012 года

На предстоящем автосалоне в Женеве автопроизводитель Volkswagen представит свой Up! в кузове седан. В числе мировых премьер значатся концепты Swiss Up!, Winter Up!, Orange x Up! и Cargo Up!

Swiss Up! выполнен в цветах швейцарского флага - белом и красном. Салон оформлен в белых тонах, а сиденья обиты кожей «алькантара». Цветовая гамма "зимнего" Winter Up! - белая с синими акцентами. На крыше автомобиля установлены рейлинги для крепления сноубордов или лыж. Разработчики сделали автомобиль более приспособленным для зимних дорог.

Концепт Orange x Up! предназначен для "ночных экспедиций": в его крышу вмонтированы прожекторы, а днище и кузов получили дополнительную защиту.

А вот Cargo Up! лишился задних сидений и задних стекол, которые заменили сплошными панелями. Еще одна панель - прозрачная - установлена сразу за водительским сиденьем, отделяя салон от вместительного багажника с ровным полом. Заявленная грузоподъемность новинки составляет 426 кг. У грузового Up! увеличен дорожный просвет, что окажется особенно актуально при значительной загрузке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На автосалоне в Женеве Volkswagen представит серию Up!», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.