На автошоу в Чикаго Mitsubishi привезет новые Eclipse и Galant

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2008 года

На открывающейся на этой неделе автовыставке в Чикаго состоятся две премьеры от Mitsubishi: компания покажет свои обновленные модели, продаваемые в США, - Eclipse и Galant. Об этом сообщает сайт Drom.ru.

Первая новинка - Mitsubishi Eclipse 2009 модельного года ? будет доступна в вариантах с кузовами купе и кабриолет. Основным отличием автомобиля от предыдущей версии является установка на комплектациях GT новой сдвоенной выхлопной системы, с помощью которой увеличилась мощность 3,8-литрового двигателя V6 до 268 л.с. Совместно с этим мотором работает шестиступенчатая «механика» или пятискоростной «вариатор» Sportronic. Во внешности машины изменениям подвергся дизайн передней и задней части кузова.

Что же касается обновленной Mitsubishi Galant, то эта модель получила два новых двигателя: V6, установленный на Ralliart и модель V6 Sport, и четырехцилиндровый мотор от моделей Sport и ES. Передняя и задняя части кузова также были изменены.

Попадет ли новая версия Galant в Россию, пока неизвестно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На автошоу в Чикаго Mitsubishi привезет новые Eclipse и Galant», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.