На акции «Наш лес» в Мытищах ожидается около трех тысяч участников – Азаров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2016 года

Глава городского округа Мытищи Виктор Азаров рассказал о том, что 17 сентября в акции «Наш лес. Посади свое дерево» ожидается около трех тысяч участников.

«Обеспечим всех инвентарем, а при необходимости – дождевиками. Будет работать полевая кухня с кашей и горячим чаем. С 9 часов утра от центральной площади города Мытищи к месту проведения акции будут курсировать автобусы», - отметил он.

По словам Азарова, доставку жителей других городов, которые захотят к нам присоединиться, организуют от станций метро «Алтуфьево» и «Медведково», а также из Пушкино.

«Приехать в Троицкое можно и на личном транспорте, стоянка будет организована для всех желающих. Акция пройдет с 10.00 до 13.00. Планируем высадить 51 тысячу саженцев дуба и сосны», - добавил глава Мытищ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На акции «Наш лес» в Мытищах ожидается около трех тысяч участников – Азаров», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.