На армянском рынке хватит места не только третьему, но и четвертому оператору связи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2009 года

Генеральный директор второго оператора сотовой связи в Армении компании VivaCell-МТС Ральф Йирикян приветствует выход третьего оператора на армянский рынок. По его мнению, на армянском рынке хватит места не только третьему, но и четвертому оператору связи. Об этом он сказал сегодня, отвечая на вопросы журналистов, в рамках своего визита в Ереванский государственный университет.

В частности, гендиректор отметил, что принимая во внимание специфику армянских абонентов, желающих обладать несколькими номерами, места на рынке точно хватит.

По его словам, выход третьего оператора еще более активирует рынок и, кроме этого, как отметил Йирикян, новый оператор создаст новые рабочие места, что, по его мнению, крайне важно особенно в условиях мирового экономического кризиса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На армянском рынке хватит места не только третьему, но и четвертому оператору связи», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.