На аукцион выставлен самый маленький коттедж Великобритании с крохотным садом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2012 года

Агент по недвижимости Стюарт Кларк уверен, что кто-нибудь обязательно купит этот маленький домик уже на ближайшем аукционе, который состоится в апреле, пишет Prian.ru. Предполагаемая цена объекта - 70 000 евро. По мнению риелтора, покупатели понимают, что запрашиваемая цена невелика. Стюарт Кларк отмечает что многие люди, которые покупают жилье впервые, либо для того, чтобы сдавать его в наем, активно интересуются предложенной недвижимостью.

Гостиная коттеджа имеет размеры 3,3 на 2,5 метра, а в спальне и того меньше - 2,8 на 2,5 метра. Кроме того, здесь есть кухня, парковка, внешний туалет и сарай. Есть и очень крохотный внутренний сад, но места под расширение нет, как нет ни ванной, ни душа.

Дом нуждается в серьезном ремонте. Его предыдущим владельцем была пожилая леди, которая перебралась в дом престарелых.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На аукцион выставлен самый маленький коттедж Великобритании с крохотным садом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.