На берегу Водосливного канала в Сестрорецке возведут апарт-отель

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2018 года

На Водосливном канале в Сестрорецке будет построен комплекс апарт-отеля. Из окон будущих домов откроется вид на парк «Дубки», расположенный на другом берегу.

Участок площадью 2,5 гектара расположен на левом берегу Водосливного канала в 150 метрах западнее улицы Инструментальщиков. Прежде это была часть рыболовной базы (еще ранее — приемного пункта рыбоконсервного завода «Пищевик»).

В конце апреля ООО «Зеленый берег» получило разрешение на строительство тут комплекса апарт-отеля. Из его окон будет открываться вид на парк «Дубки», расположенный на противоположном берегу Водосливного канала.

Фирма «Зеленый берег» связана с ООО «К4», которое готовило проект строительства жилого дома в Крапивном переулке, 4, на месте детского сада; впоследствии тот проект выкупило АО «Эталон ЛенспецСМУ».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На берегу Водосливного канала в Сестрорецке возведут апарт-отель», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.