На биатлонную трассу во время спринта перед Юрловой-Перхт выбежал олень

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2020 года

Чемпионка мира по биатлону Екатерина Юрлова-Перхт опубликовала видео забавного эпизода со своим участием во время спринтерской гонки на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.

На кадрах видно, что в момент, когда россиянка проходила спуск на биатлонной трассе, прямо перед ней пробежал олень. К счастью, спортсменке удалось избежать столкновения с животным.

  1. biathlon #nmnm #worldcup #skimir_ru #backaldrin #kinetixx_sports #swix #fischernordic #kvplus #biathlonrus ???????????????????? ???? @sportschau

A post shared by Ekaterina Yurlova-Percht (@yurlovaeka) on Mar 6, 2020 at 8:06am PST

В спринтерской гонке Юрлова-Перхт показала лучший результат из всех россиянок, она стала 11-й.

В общем зачёте Кубка мира Юрлова-Перхт занимает 18-е место, на её счету 320 очков. У лидирующей итальянки Доротеи Вирер 736 очков.

Этап Кубка Мира в чешском Нове-Место проходит без зрителей по решению Международного союза биатлонистов. Меры предосторожности IBU принял в связи с распространением вируса в Европе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На биатлонную трассу во время спринта перед Юрловой-Перхт выбежал олень», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.