На бой между Нурмагомедовым и Макгрегором можно попасть за 200 долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2018 года

UFC объявила цену билетов на бой за титул чемпиона UFC в легком весе между представителем России Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором.

Самый дешевый билет стоит 205 долларов, самый дорогой - 2505 долларов. Продажи стартуют на этой неделе. Поединок между Хабибом и Конором состоится 6 октября в Лас-Вегасе. Бой будет центральным событием бойцовского вечера, который состоится на домашнем стадионе клуба НХЛ «Вегас Голден Найтс».

Нурмагомедов будет защищать в бою с Макгрегором свой пояс чемпиона мира в легком весе по версии UFC. Хабиб 8 апреля в Нью-Йорке победил американца Эла Яквинту, одержав 26-ю победу подряд и первым из россиян став чемпионом UFC.

Макгрегор полтора года не проводил боев MMA. Накануне титульного боя Нурмагомедова ирландец напал на автобус с участниками турнира UFC 223, после чего был арестован полицией. Однако в результате судебного разбирательства Макгрегор избежал тюремного наказания.

UFC just officially announced the ticket prices for the Khabib vs. McGregor card on Oct. 6, which go on sale this week: $2,505, $2,005, $1,505, $1,005, $755, $555, $405, $355, $305, $255, $205.— Ariel Helwani (@arielhelwani) 14 августа 2018 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На бой между Нурмагомедовым и Макгрегором можно попасть за 200 долларов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.