На будущих президентских выборах «Наследие» не поддержит Левона Тер-Петросяна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2010 года

На будущих президентских выборах “Наследие” не поддержит кандидатуру первого президента Армении Левона Тер-Петросяна, так как у партии есть свой кандидат – Раффи Ованнисян. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил депутат фракции «Наследие» Армен Мартиросян.

По словам Мартиросяна, вполне возможно, что в парламентских выборах 2012 года «Наследие» и Армянский национальный конгресс (АНК) могут принять участие единым списком кандидатов. «Я только буду рад, если это случится», - подчеркнул член фракции “Наследие”.

Обращаясь к представленному в парламент РА законопроекту фракции “Наследие” “О признании независимости НКР”, Армен Мартиросян не исключил, что в ходе обсуждения данной законодательной инициативы коалиционные силы могут изменить свои позиции относительно этого вопроса.

Отвечая на вопрос журналистов о том, насколько верна та информация, что в повестку парламента включена законодательная инициатива, предусматривающая повышение зарплат депутатов, Мартиросян заметил, что подобный законопроект существует с 2008 года, однако он не слышал о новом подобном законопроекте. «Хочу также отметить, что среди депутатов есть люди, которые живут только на одну зарплату», - заметил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На будущих президентских выборах “Наследие” не поддержит Левона Тер-Петросяна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.