На ведущую телепрограммы «Ревизорро» напали в мурманском кафе из-за просроченных вареников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2015 года

Ведущую программы «Ревизорро» телеканала «Пятница» Лену Летучую избили в популярном кафе «Юность», расположенном напротив правительства Мурманской области, передает ИА FlashNord.

Инцидент произошел в субботу, 18 июля. Во время съемок очередного выпуска передачи телеведущая обнаружила на кухне заведения просроченные вареники, что и стало причиной конфликта с одним из охранников. Мужчина накинулся на Летучую и буквально выволок ее с кухни. Вмешавшиеся сотрудники телеканала остановили охранника.

На место происшествия прибыл наряд полиции. Как сообщили FlashNord в пресс-службе регионального управления МВД, что с заявлением в полицию обратился пока только охранник, получивший «телесные повреждения в виде раны губы».

В самом кафе «Юность» агентству пояснили, что вход на кухню посторонним запрещен.

Программа «Ревизорро» телеканала «Пятница» рассказывает о сервисе и обслуживании разных ресторанов и гостиниц, которые ведущая посещает в ходе своих поездок по стране. В начале июня, напоминает FlashNord, на съемочную группу программы уже нападали в Омске. Там оператору сломали камеру.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На ведущую телепрограммы «Ревизорро» напали в мурманском кафе из-за просроченных вареников», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.