На внеочередном заседании Национального Собрания РА будут обсуждены вопросы проекта конституционных реформ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2005 года

На внеочередном заседании Национального Собрания Армении, проведение которого запланировано 29 августа, будут обсуждены вопросы проекта конституционных реформ РА. Отметим, что Венецианская комиссия уже выразила свое мнение по проекту реформ, представив собственные замечания. Комиссия выразила мнение, что принятие проекта во втором чтении, а уже после проведенный удачный конституционный референдум будут хорошей основой для обеспечения соответствия Конституции РА европейским стандартам в сфере уважения прав человека, демократии и верховенства законов. Полный текст изменений в Конституции Армении можно прочесть в разделе Библиотека.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На внеочередном заседании Национального Собрания РА будут обсуждены вопросы проекта конституционных реформ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.