На востоке Москвы на проезжей части просел грунт, никто не пострадал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2008 года

На востоке Москвы на проезжей части просели грунтовые породы, передает «Интерфакс». Инцидент произошел на Юрьевской улице и затронул обе полосы проезжей части, уточнил источник в комплексе городского хозяйства столицы.

В связи с этим движение по улице перекрыто. Сейчас аварийные службы занимаются ликвидацией последствия проседания грунта и рассчитывают завершить работы к утру.

По данным источников в городской администрации, в результате проседания грунта около 21:00 в районе дома номер 16 возник провал размером девять на девять метров и глубиной 40 сантиметров.

Как сообщил начальник пресс-службы главного управления МЧС России по Москве Евгений Бобылев, в результате провала никто не пострадал, транспортные средства также не получили повреждений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На востоке Москвы на проезжей части просел грунт, никто не пострадал», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.