На востоке Москвы сгорели восемь гаражей с пятью машинами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2008 года

Восемь гаражей с пятью машинами сгорели на востоке Москвы около МКАД, пострадавших нет. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя столичного управления МЧС.

«Восемь одноэтажных металлических гаражей сгорели на Реутовской улице напротив дома номер 16 в результате возгорания в одном из них. В пяти боксах от огня серьезно пострадали автомашины», - сказал собеседник агентства.

По его словам, в тушении пожара было задействовано семь пожарных расчетов. Пожарные проливают водой отдельные тлеющие места на пожарище и разбирают образовавшиеся завалы. Причины возгорания и материальный ущерб от пожара устанавливаются.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На востоке Москвы сгорели восемь гаражей с пятью машинами», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.