На всю новогоднюю ночь центр Москвы закроют для проезда автомашин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2000 года

Всю новогоднюю ночь по Москве будут проходить праздничные гуляния, и городские власти решили ввести дополнительные удобства для тех, кто решит провести всю ночь на улицах столицы.

На 25 площадках в столице будут проходить праздничные гуляния с фейерверком, ряжеными и накрытыми столами. Весь центр будет перекрыт - на карте вы можете увидеть те улицы, которые уже с утра закроют для проезда автомашин. Московское метро будет работать до полчетвертого утра, а наземный транспорт - до четырех, чтобы москвичи не беспокоились о том, как вернуться домой. Но стоит заранее подумать , какой станцией метро воспользоваться ночью - Лубянка, Кузнецкий мост, Китай-город, Площадь революции, Охотный ряд, Театральная, Чеховская, Пушкинская и Тверская будут открыты только для перехода и выхода пассажиров.

Во время праздников в столице будут усилены меры безопасности и организованы круглосуточные дежурства в подъездах. Особое внимание уделят подвалам , чердакам и припаркованным во дворах машинам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На всю новогоднюю ночь центр Москвы закроют для проезда автомашин», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.