Перейти к содержанию

На въезде в Выборг ремонтируют путепровод

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2009 года

Путепровод при въезде в город Выборг закрыт на капитальный ремонт. Он переброшен через железную дорогу на 139-м километре автомобильной дороги М-10 «Скандинавия». Развязка расположена недалеко от Голубого озера в районе поселка Черкасово.

Как сообщает управления ГАИ ГУВД по Петербургу и Ленобласти, до 12 июня будет закрыто движение автотранспорта на въезд в Выборг от автодороги «Скандинавия».

Объезд временно закрытого участка осуществляется по транспортной развязке на 141-м километре автодороги «Скандинавия», далее по автодороге Выборг — Смирново с выходом на улицу Кривоносова в Выборге.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На въезде в Выборг ремонтируют путепровод», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.