На выезде из Павловска исправили указатели деревни Глинки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2016 года

На выезде из Павловска в сторону Федоровского исправили знак населенного пункта. Ранее на нем по ошибке деревня Глинка именовалась во множественном числе — Глинки.

Глинка входит в состав Федоровского сельского поселения Тосненского района. Она расположена на продолжении павловской Садовой улицы и начинается сразу за границей города.

Два года назад «Канонер» по просьбе читателей зафиксировал, что на знаках «Начало...» и «Конец населенного пункта» Глинка названа во множественном числе — Глинки. С тех пор издание вело переписку с комитетом по дорожному хозяйству Ленинградской области и Ленавтодором, чтобы таблички исправили. Недавно корректировка произошла.

Ранее в Ленобласти у границы с Санкт-Петербургом исправили таблички поселка Кузьмоловского и деревни Корабсельки.

Сентябрь 2014 года:

Октябрь 2016 года:

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На выезде из Павловска исправили указатели деревни Глинки», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.