На выставке «Производители Армении для нужд ЗАО ЮКЖД» представлены 10 компаний

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2012 года

20 марта в центральном офисе Южнокавказской железной дороги проходит выставка “Производители Армении для нужд ЗАО ЮКЖД”, в котором участвуют порядка 10 компаний-производителей, занимающихся поставками оборудования, товаров и услуг. Среди них строительная компания “Камурджшин”, занимающаяся ремонтом железнодорожных мостов, компания “Бетон”- поставщик железобетонных шпал и другие.

Как сообщил по итогам осмотра представленных на выставке экспонатов гендиректор ЮКЖД Виктор Ребец, сегодня в компании пройдет Технико-экономический совет по рассмотрению вопроса обновления, развития, ремонта объектов инфраструктуры, в основном, путевой. Для участия в совете из РЖД прибыл руководитель управления пути Александр Гришов, примет участие также первый заместитель министра транспорта и связи РА Грант Бегларян.

“Мы намерены подвести итоги работы компании в прошлом году, накопленный опыт, который позволит выработать нам правильные решения для того, чтобы получить результаты по ряду показателей - безопасности, комфортности, соблюдения графика движения поездов”,- подчеркнул Ребец.

Благодаря сотрудничеству ЮКЖД с местными компаниями в Армении было открыто более 1900 новых рабочих мест.

ЗАО ЮКЖД, по словам главы, предъявляет особые требования к компаниям-партнерам, поощряя развитие высокотехнологического производства и внедрения инноваций.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На выставке “Производители Армении для нужд ЗАО ЮКЖД” представлены 10 компаний», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.